Всё плохо

- Всё плохо...
"Это в прошлом, друже!
Меня, родимый, ты послушай.
Не всё так плохо, дорогой!
Во всём плохом резон есть свой.
Кто плюсы в бедах сходу зреет -
Тот никогда не обеднеет -
И ни мошной, и ни душой.
Так что нос выше, друг ты мой!
От счастья.
С тем - не зазнавайся.
И Человеком оставайся!
В хорошем есть и минуса.
Об этом помни ты всегда!
- Всё хорошо!!!
"Ну, слава богу!"
- Спасибо, друже, за подмогу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →