Признание

Я деревенский житель. Однозначно!
Огней проспектов мне совсем не надо!
Мне по душе скорей поселок дачный...
Иль городок простой а-ля Wiesbaden...

25.10.2011


Рецензии
Хорошая улыбка! :))))
Подписываюсь — хоть и не был в Wiesbaden'e, а подписываюсь с готовностью. ;)

Максим Печерник   23.11.2011 23:24     Заявить о нарушении
)))) город первой волны эмиграции, тихий и роскошный. Виллы, усадьбы, парки... И есть русская церковь на высокой горе))... Спасибо за отзыв, Дозорный!

Елена Зарина   24.11.2011 00:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →