Улыбаюсь солнышку...

     «Удивительная жизнь!»
     (Александр Владимирович Горячев)
     http://www.stihi.ru/2011/10/22/3328

Строки откровения
Тщательно храня,
Крик от нетерпения:
Саша, это я!..

Улыбаюсь солнышку,
Радость не тая!
Отзываюсь полнышку
Счастье, это я!..

Вот Небес веления:
Космос, как Семья!
С этой точки зрения,
Друг мой, Это Я!.. :)
24.10.2011


Рецензии
Чудесное Творение!!!
Ай, да Саши!!!)

Татьяна Светличная   25.10.2011 01:03     Заявить о нарушении
Спасибо за чудесное ТВорение, Таня!

Ай, да Тани!..
Айда, Тани!..
Айда же за нами!.. :)

На Танюш мы посмотрели -
Весело... - узнали!..
От Танюши слышу... трели,
Что и расписали!.. :)

Александр Подвижников   25.10.2011 01:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →