как дела? - нормально

тяжелая осень, уж очень тяжелая

согреваюсь сладким чаем
;как легко все анализировать, оглядываясь назад... как это затягивает
снова и снова в голове будут звучать голоса
снова и снова будут находиться объяснения поступкам

но все мы по сути обречены на молчание. "как дела? - нормально"

попытаться пережить смерть человека, который был едва ли не дороже мамы, уход самого родного и самого любимого, разочароваться в друзьях, возненавидеть всех знакомых, разучиться есть, спать, еле стоять на ногах, идти дальше.

"как дела? - нормально". ведь все мы по сути обречены на молчание

22.10.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →