скоро...

Мимолетные встречи, касания,
Поцелуи, объятия, нежность,
Ласка взгляда, трепет молчание,
На миг обменяна вечность.

Дрожь по коже, биение сердца,
Блеск в глазах, и пусть, в темноте…
И нет лучше, уютнее места,
Чем в объятьях, в его тепле…

Бегство стрелок неумолимо,
Расставанье мучительно больно,
На лице взгрустнется улыбка…
- Еще встретимся?..
- Милая, скоро…


Рецензии
Пожалуй стало одним из любимых у тебя...

Отрывисто, но очень емко и безусловно талантливо.

Практически нет глаголов, очень люблю этот прием. Нравится наличие оксюморона: "Взгрустнется улыбка", всегда любила сочетать несочетаемое, получая противоречивость, в жизни много такого вот противоречивого, и в этом есть какая-то особая прелесть.

Не знаю,нужны ли были эти встречи, но в конце-концов: если сердце тянулось, значит нужны.

С любовью

Настя Дженкинс   23.01.2013 14:40     Заявить о нарушении
а мне его даже жаль... я ж красотка, а жена скоро старая будет....

Ника Кая 92   23.01.2013 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →