Я без тебя...

Я умираю без тебя.....
Сказать живу, будет нечестно.
И на исходе октября -
С тобой мне не хватило места.

Я угасаю без тебя.....
Ты знаешь, что я не лукавлю.
Вновь плачу я, день ото дня
И нечего уж не исправлю...

Я существую без тебя.....
Для всех невидима я стала,
Я беззащитное дитя...
С тобой быть рядом опоздала.

Сойду с ума я без тебя...
Мне так безумно одиноко...
Я лишь в душе теперь твоя,
И так бросать меня жестоко.

24.10.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →