Частушки номер 24

Частушки номер 24

От работы я устала.
Выпью пива бутылек,
А затем наемся сала,
И бегом на правый бок.

На селе у нас ребята,
Все тупоголовые.
Не обходятся без мата,
Спят в хлеву с коровами.

Председатель у нас новый.
Как гусак надутый.
Рыжий, толстый, белобровый,
В валенки обутый.

Не на шутку я влюбилась,
В комбайнера Санечку.
Как тут быть, скажи на милость,
Тискает он  Манечку...

А я время не теряю,
Свое тело доверяю,
Гармонисту и врачу,
С ним я органы учу.
Окт 2011


Рецензии
Якши. Стихи хороши.

Абдулла Абмандулин   25.10.2011 05:36     Заявить о нарушении
Благодарю!

Зинаида Маркина   26.10.2011 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →