Ну зачем любовь бывает...

Ну зачем любовь бывает?
И откуда она приходит?
Всё равно все потом забывают...
И других себе в жизни находят...


Рецензии
Вот ты мне там написала- так не бывает...Ну хорошо,а то, что все мои стихи, что на страничке-одной,так бывает?И я не знаю, откуда приходит любовь.Думаю, что это божья милость, которая даётся лишь раз.

Андрей Марышев   29.10.2011 10:21     Заявить о нарушении
тебе крупно повезло, что ты встретил свое счастье...не всегда так бывает...я искренне за тебя рада:)

Ксения Кор   29.10.2011 17:29   Заявить о нарушении
А на другие рецки отвечать не будешь?))

Андрей Марышев   29.10.2011 17:50   Заявить о нарушении
Я просто прошлый раз не успела)))))))))))

Ксения Кор   30.10.2011 19:17   Заявить о нарушении
Понял.И был удивлён : пишу человеку первые,искренние отзывы о его стихах, а он молчит)).

Андрей Марышев   30.10.2011 20:22   Заявить о нарушении
Я искренне рада, спасибо))))

Ксения Кор   30.10.2011 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →