AVE... EVA!

ну, что ж, расстались мы нелепо,
как будь-то на краю земли...
потоки северного ветра
тебя навеки унесли.

ты где-то там, за горизонтом,
свои дела, свои друзья...
а я один совсем, надолго,
мне одиночество семья.

и вместе нам не быть, наверно,
мы -словно звезды в вышине.
но твое имя AVE... EVA,
живет, как заповедь, во мне...


Рецензии
Благодарю

Ева Сировец   07.12.2011 11:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →