Любовь, когда тебе тепло

Любви все возрасты покорны?
Раз так, то что ж грызет меня?
Страх?
Вы скажете,это не любовь?
Влюбленность, да и только!
Да.Ну,что ж тогда я думаю о нем
Всегда
Каждый день
Минуту
Секунду
Пишу и думаю о нем
Мы боимся не мнения других,
А неизвестность.
Что ж будет с нами дальше?
Будем вместе?
Да,возможно,нет.
Только Всевыщий знает ответ.
Но  сейчас я рядом с ним
И мне хорошо, и тепло.
А вот и смс-ка от него.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →