Счастье есть...

Счастье есть…я верю в это чудо
нежное, как кофе с молоком.
Или с голубой каемкой блюдо,
на котором солнышко с теплом.

Пахнет медом с привкусом ванили,
расцветает радугой во сне.
И в мазках на сказочной картине –
счастье предназначенное мне.

В дождике осеннем в раннем утре
и в твоих протянутых руках.
В изморози серебристо-мудрой,
и в багряно-золотых листах…

Знаю, постучится на рассвете,
смехом озорным и лаской слов,
отразившись вновь в зеркальном свете,
счастье, возродившее любовь…


23.10.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →