184. Жалоба наркоманки. 2007-04-27

    ЖАЛОБА НАРКОМАНКИ

Почему мне становится плохо?
Почему так всегда – по весне –
и в толпе наяву одиноко
и в цветном героиновом сне?

Мне бы в этот предутренний вечер
перепутать восход и закат,
мне бы в день лишь – по дозе, но – вечно,
ну, и – чистый, не этот обрат.

2007-04-27
Москва


Рецензии
Да, смещение времени, смещение чувств и понятий, искажение реальности и желаний... Очень хорошо и "болезненно" написано - о страшном, о наркомании.

Лукашева Анна   23.10.2011 19:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →