Ещё год

Прошёл ещё год
В ночах одиноких
Я всё ещё тот
Что в снах тех далёких
Мечтаю о лучшем
Мечтаю с тобою
В безмолвье беззвучном
Один сам с собою

Я жду пробуждения
От боли и страха
И будет рождение
Счастливого взмаха
Я буду всё строить
В своём ярком мире
Вот только немного
Его сделать пошире

Без всяких проблем
И без мук ожиданий
Нет больше тех стен
Нет больше страданий
Я вырос позднее
Но вырос же всё же
Я стал чуть умнее
И жизнь моя тоже


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →