А как это, любовь?

Любовь - когда два человека,
Друг другу, отдают себя...
Любовь - когда не можешь думать,
А в голове, лишь ты одна!
Любовь - когда ты понимаешь,
Что сердце бьется в унисон.
А человек, который рядом,
Важнее всех... Вот я... Влюблен !!!


Рецензии
"Любовь - когда ты понимаешь,
Что сердце бьется в унисон".
Хоть рифма чуточку хромает,
Но автор, главное,- влюблен!
Счастья Вам, Алексей, взаимной любви и новых строк. = Людмила.

Мила Григ   23.10.2011 14:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое !!! ))) Очень приятно ;-)

Алексей Юрьевич Гордиенко   23.10.2011 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →