Судьба...

Снежного кружева полон лес,
Только твой след где-то там и исчез.
Бесплотные поиски -
Врагов наших происки.   
 
     В ветвях промелькнет слабый отблеск очков.
     Сколько же ему посвящено снов...
     И все не дает плодов,
     Как безутешный плач вдов.
 
Одинокие снежинки ищут тепла,
Но быстро умирают как частицы пепла.
А может стоит сделать выводы?
Ведь вместе мы сильны как поток воды.
 
    И вот, мне кажется, что ты недалеко,
    Только мой самообман зашел слишком глубоко.
    Пора бы остановиться,
    И мыслям о тебе в голове прекратить роиться.
 
Сказать легче, чем воплотить.
А сердце при виде тебя не перестает частить.
Стоит ли мне тебя навестить?
Может так и должно быть?


Рецензии
необыкновенно
так похоже на меня
смысл между строк
очень красиво

Анастасия Фуртова   25.10.2011 16:50     Заявить о нарушении
Настюш, спасибо большое. Мне очень приятно.

Милена Дамян   25.10.2011 17:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →