Ансамбль чувств

Рецензия на «Снежинкой малой...» (Сергей Рэф)
http://www.stihi.ru/2010/02/16/7883


Любовь свободна, хороша...
В ней сердце, тело и душа.
Ансамбль чувств играет в такт...
Когда мы спим, у неё - антракт.


Copyright©2010 Mila Alper


Рецензии
Оркестр спит и утра ждет,
Когда любовь к нему придет,
Уж зоренька стучится в дверь,
Пришла Она,встречай скорей...

Владимир Лапенко   22.10.2011 20:25     Заявить о нарушении
Встречай её и обойми.
Такой какая есть прими.
Ведь формула любви проста.
Начните с чистого листа.

С Улыбкой,
Мила

Мила Альпер   22.10.2011 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →