Не поддадимся, не сдадимся...

Не поддадимся, не сдадимся -
Прекрасным в жизни восхитимся!..
С душой своей уединимся...
И в дух свой вечный углубимся!..
С друзьями
разве мы томимся? -
Всё длимся, длимся, длимся, длимся...
Мы Жить - всегда - не утомимся!..
22.10.2011


Рецензии
Александр ,потрясающие , сильные строки !
Присоединяюсь ! ! !
И ЧАСТО ВСПОМИНАЮ , ЭТИ СТРОКИ ...
С поддержкой , добром и светом ,

Просветлённая   23.10.2011 12:00     Заявить о нарушении
Благодарю от всего сердца, Людмила!
С признательностью и уважением, Александр

Александр Подвижников   24.10.2011 06:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →