Нужно придумать

Последние два часа рабочего дня,
Кружка кофе, сыр и конфета.
А сон все равно проникает в меня,
И кажется моя песенка спета.
И я молчу..и так хорошо
в тишину завернувшись подумать.
Возможно раз..будет что- то еще.
Возможно..
Что?
Нужно придумать!


Рецензии
"Последние два часа рабочего дня", esli eto posledniy rabochiy den'
pered zimnimi prazdnikami, vsegda horoshie i veselye. Potomu chto
potom nepremenno "будет что- то еще". Nepremenno.
Zhelayu Vam priyatnyh siurprizov, Lady. :)
Zhelayu sochiniat' takoe, kak eto. Teploe i nemnogo bezzaschitnoe,
ochen' horoshee...
:)
Sincerely yours --

Наблюдательный   30.12.2012 18:24     Заявить о нарушении
Благогрю вас:) вы очень наблюдательны:) все будет. Исполнения мечты для вас.

Небеда   09.01.2013 17:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →