Ночь темна...

Ночь прекрасна,
Ты раздета…
Догола,
Обнажена.
Красива ты под луною.
Не напрасно единила
Нас судьба,
Бросив в страсть познанья
С красотою!

Припев:
Ночь темна…
Ночь черна,
И во тьме обнажённая
Милая дева.
Ты лежишь…
И дрожишь,
Принимая, даря,
Ты нага…
Ждёшь меня,
Наречённая!

Ночь прекрасна
До рассвета…
Где-то?
Чернотою тайна
В ночь легла.
Притаилась страсть
Любви сонета,
Как и ты в предел
Обнажена!

Припев:
Ночь темна…
Ночь черна,
И во тьме обнажённая
Милая дева.
Ты лежишь…
И дрожишь,
Принимая, даря,
Ты нага…
Ждёшь меня,
Наречённая!


Рецензии
вот так обнажено под венец пред Богом так явитесь и он вас соединит

Бережецька Ганна   23.10.2011 09:51     Заявить о нарушении
Я явлюсь под венец обнажённым,
Вместе с ней! Той, что любит меня.
Получив час любви наслаждённым,
Эту искру до смерти храня!

Евгений Заикин   23.10.2011 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →