Жалей..

Не жалей умерших,но помни о них
Их Души воскреснут,жалей ты живых
Им помощь нужна,закрыты сердца
Живут без любви,не дарят тепла..

Не жалей умерших,свечу им зажги
Они,ушедшие,их всё же помяни.
Живых жалей,чтоб их Душа
Познала радость-от Добра!

Не жалей умерших,не вернуть уже их.
Пока сам живёшь,жалей ты живых.
Всем здесь живущим помощь нужна,
Ведь без любви,не познаешь Добра!


Рецензии
Браво!С теплом!Спасибо за такие слова!

Галина Алюдина   11.11.2011 12:58     Заявить о нарушении
Cпасибо,Галочка!Счастья и Добра!
с теплом,Оля!

Добрая Душенька   12.11.2011 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →