***

              рецензия на *Я как волк...*
              Иннокентия Шацкого.

Гордый волк один ушел из стаи,
Лапами ломая колкий наст,
Одиноким стал, о ней мечтая,
(всё слеза катилась с зорких глаз).
Боль свою он придушил под сердцем,
Оголтелый брёл один в степи,
Кровь по венам жгла, как-будто с перцем,
Звон звенел в ушах:*Не уходи!!!*.
Капли крови след его венчали
Мчался он по снегу на пролом,
Да манили снова дали,... дали,....
А мечтал он только об одном.....

Годы шли, он стал не уязвимым,
Прозорливым, славным удальцом.
В её сердце навсегда любимым,
Хоть давно не слыл шальным юнцом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →