Слышно пенье птиц небесных...

Не своди меня с ума,
В омут ласки не бросай.
Страсть сжигает вновь меня,
Ввысь взлетаю и до дна…
Падаю! Желая в рай,
Получая чувства в край!

ПРИПЕВ:
На земле и в небесах,
Только стоны.
Ой, быстрее! Ох, да ах…
При безумьи на глазах,
Прочь запреты и каноны,
Только крики…
Только стоны!

Слышно пенье птиц небесных,
Это рай или не рай?
Страсть влеченья бьёт отвесно,
Как приятно, если честно…
Улетаю! В ад, иль в рай,
Да, неважно, лишь бы в край!

ПРИПЕВ (тот же)
ПРИПЕВ (тот же)






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
рай это хорошо.но вообще там нет пар.в шамбалу пожалуйста там есть пары

Бережецька Ганна   23.10.2011 09:38     Заявить о нарушении
Шамбала! Нас при любви встречай,
Даруя нам земной прекрасный рай,
Чтоб страсти "в край"...

Евгений Заикин   23.10.2011 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →