Все - не так...

Все распродано...распято...
Позабыто  все - что свято...

Нынче поп с крестом в распашку,
Возит - в мерсе, жирную - ряшку.

Мерин - он  купил , на - бабки,
Старой,глупой , бедной - бабки...

Бабка - счастливо лежит в домовине.
Отче  - рулит на престижной - машине...

Незнаком он ,видно ,совсем - со стыдом...
Иль просто работа такая...торговля Христом...


Рецензии
Все начинается с продажи свеч. . .страшно

Псевдо Леди   25.10.2011 20:23     Заявить о нарушении
Коготок увяз - всей птичке пропасть...

Грейдер   25.10.2011 23:37   Заявить о нарушении
Вспоминается публикация "Письма к Богу" детей от 6 до 10. . .и еще становится печальнее. . .

Псевдо Леди   25.10.2011 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →