Лежи и нежься..

Лежи и нежься без меня,
Меж одеяла и подушек,
В тумане пара чайных кружек,
Под крики ветра из окна.
Не смей грустить, терять покой,
Лишь миг назад мы целовались,
Но коль желанья разыгрались -
Вернулся б, поиграть с тобой...


Рецензии
"Лежи и нежься без меня,
Меж одеяла и подушек,"
А я, в объятиях подружек,
Как пень, охвачен пламенем огня.
…………………
С теплом и улыбкой!

Павел Губин 8   04.03.2018 19:01     Заявить о нарушении
хорошо бы ещё с ритмом и смыслом

Ооо Игнатий   28.10.2018 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →