Дождливая Любовь

Ты проснёшься на ранней заре,
Улыбнёшься и вытянешь руки.
А октябрь дождливый в окне
Шепчет о предстоящей разлуке.

Очень страстно прижмешься ко мне,
Крепко в губы тебя поцелую.
Скажешь:"Было,как в сказочном сне!"
И уйдёшь,прямо в осень сырую.

Я смотреть буду долго вослед,
И надеяться,вдруг обернёшься...
Ты,идёшь,прямо в мокрый рассвет,
И назад никогда не вернёшься.

Мы расстанемся в утренний час,
А сейчас мы одни в целом мире.
Ночь прощанья вливается в нас,
Опьяняет любовью дождливой.

Не зови злой октябрь,погоди-
Не успели мы счастья напиться.
Ночка тёмная не уходи,
Дай любовью сполна насладиться.


Рецензии
8. Животрепещуще!
Стиплом,

А можно и вот так: http://www.stihi.ru/2011/10/21/6732

Памяти Читая   21.10.2011 18:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →