я никогда

Я никогда не обижаюсь и не огорчаюсь - это сущность слабых.


Рецензии
Сначала пни со злостью свою обиду, затем можно и пренебрежительно улыбнутся.

С теплом!!!

Людмила Моисеева   18.11.2011 20:26     Заявить о нарушении
Или совсем можно внимания не обращать и идти дальше.

С уважением!

Александр Фёрст   18.11.2011 20:40   Заявить о нарушении
Конечно можно, но, это говорит о наличии гордыни или великой мудрости.., или о безволии.

Людмила Моисеева   18.11.2011 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →