Будущее человечества...

В бытье живя как странница,
Средь вечности в пути,
Земля по небу катится,
Вращаясь на оси...
И как машина времени-
Эпох,веков земных,
Народы мчит в мгновениях
С собой в ночных,денных.
На ней жизнь в эволюции,
Творит в делах прогресс
И мастеря конструкции-
Суть познаёт небес.
Вперёд науку двигая,
Телесно скоро весь-
Люд превратится в киборгов
И одолеет смерть...
Свет обгоняя в скорости,
Научиться летать
И без болезней в бодрости
Жить будет...поживать.


Рецензии
В этом и опасность грядущего - киборг и есть смерть человечества.
С уважением, Павел.

Павел Апидамский   26.10.2011 08:55     Заявить о нарушении
Привет,Павел!
Нам бы хоть одного киборга,
Чтоб делал правдивы выборы...
С улыбкой!Удачи!И бессмертия!
С почтением,НК

Николай Копылов   26.10.2011 19:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →