Я полюблю октябрь и повзрослею...

                Т. К.

Здравствуй! Я (тоже) очень тебя люблю...
Скобки - как модуль - раскрыть с отрицательным знаком.
Я научилась не плакать (почти) к февралю.
Может быть, в марте совсем научусь не плакать,

В вешние воды - корабликом - выпустив грусть
И навсегда оставив её в апреле.
Пусть этим летом я снова тебя не дождусь. -
Я полюблю октябрь и повзрослею.

                2011


Рецензии
и неспроста видимо.. в апреле отключают тепло, а в октябре включают его снова..

Борознин Павел   08.11.2011 06:31     Заявить о нарушении
да... но и это не спасает - от октября.

Ксения Мельникова   08.11.2011 13:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →