Ради России, Света, Мира...

     «Сердце России» (Татиана Светлая)
     http://www.stihi.ru/2011/10/21/1575

Прекрасно, Таня, Сердце, Песня!..
А Путь-дорога все отвесней!..
То оступаясь, то скользя,
Мы все взбираемся, Друзья!..

Ради России, Света, Мира
Живут Сердца, а в Сердце - Лира!..
Мы не умрем, не подведём,
Дорогу к Свету мы пройдем!..
Пройдем нехоженым Путем...
России Счастье - обретем!..
И Человечество - спасем!..
21.10.2011


Рецензии
С Божьей Помощью, Саша, так и будет!

Татьяна Седанкина   22.10.2011 18:37     Заявить о нарушении
ДА, спасибо огромное, Таня!

Александр Подвижников   22.10.2011 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →