сердце - льдинка...

...а сердце - льдинка...
как невидимка...
и вроде есть...и холодит...
в груди вот здесь...
снЕга магнит...

а сердце - льдинка....
стекло...
хрусталь звенящий...
хрупкая нежность...
тающее от тепла....
чувства лишь настоящие...
и выбивающие ритм слова...

....сердце - льдинка...
......в груди...вот здесь...
........как невидимка....
......и всё же...есть....




Игорюш, спасибо...)http://www.stihi.ru/2011/10/21/9099


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →