Не звоню

Тебе я не звоню
И писем не пишу -
Зачем тревожить
Сердце... ледяное?
Три осени подряд
Тобою я дышу
И три весны я
Мысленно... с тобою!
Стучит в мой дом зима,
Четвёртая зима -
Грозится долгой,
Ледяною стужей...
С угрозами её
Я разберусь сама -
А вот с тобой как быть?! -
Ты стал мне... нужен!
Как воздух, что вокруг,
Как звёзды - небесам,
Как морю очень нужен
Дальний... берег...
Ты нужен мне один,
Поймёшь ли это сам?
А в синих лужах снова
Тонут... ели!......


Рецензии
Прекрасные строчки Марина! Позвони!!))

Диего Гарсиа Маркес   21.10.2011 23:29     Заявить о нарушении
Нет,Диего,звонить не буду.Своей дорогой иду вперёд...Удачи!!!

Марина Цыганова -Лозовская   31.10.2011 09:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →