На память

На память я смотрю устало в дверь,
Которая теперь чужою стала,
А раньше что там было, ты поверь,
Ее всегда мне очень не хватало.

И пусть все получилось сгоряча,
Я рву тобою недолюбленные мысли,
В моей душе горит свеча,
Не знаю кто здесь третий лишний.


Рецензии
Память конечно...что здесь гадать?

Тимур Фаворин   26.10.2011 20:56     Заявить о нарушении
НАПИШИ КАК ПОГОДА КАК ДЕЛА ДОЖДЬ СНЕГ У ВАС ЧТО ЛИ

Алина Иней   26.10.2011 21:52   Заявить о нарушении
Дела не очень....комп сгорел...Погода осенняя,снега ещё в этом году не видел....

Тимур Фаворин   30.10.2011 02:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →