Ждать

Ждать – это не значит сидеть у окна
и глядеть на снег и на дождь.
Ждать – это когда живёшь,
ходишь, смеёшься, и, как стена

вокруг (очень тонкая, вроде льда),
а ожидание здесь, внутри….
И за стеною всё, как всегда,
и за окном – фонари.

октябрь  2011


Рецензии
Очень точный образ! хорошее стихотворение!

Елена Сурина Нейва   01.09.2012 08:29     Заявить о нарушении
Спасибо! Ваша рецензия мне особенно приятна, так как Вы тонко чувствуете поэзию. Мне очень понравилось как Вы пишите.

Мария Гражданкина   02.09.2012 01:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →