Стучат-стучат колёса

Стучат-стучат колёса, дымятся папиросы
Я еду не домой, вокруг меня конвой
Увозит меня в край, где вьюга и печаль
Девчонка сероглазая, ты ждать не обещай

Поверь девчонка милая, ты -  девочка красивая
Не надо слёзы лить, тем более - грустить
Забудешь ты меня, пройдёт печаль твоя
Счастливая ты будешь, но только без меня

Ну, что таёжный край, давай меня встречай
Своим холодным ветром меня ты не пугай
К тебе я не надолго, лишь только погостить
Свободным человеком через пять лет мне быть

Привет-привет девчонка, короткая юбчонка
Сегодня у тебя счастливые глаза
Ты знаешь, я мне не верилось, что будешь меня ждать
Затягивать не будем, давай ка отмечать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →