Ты жди меня

Ты жди меня - вернусь я вскоре,
Уйдем туда где нет дождей,
На травы ляжем в чистом поле,
Избегнув тысячи смертей!

Заря обоих приласкает,
Забудем город золотой
Никто нас больше не узнает
И не воротит в мир пустой!
(2007)


Рецензии
Как-то немного жутковато стало от этих строк. Умирать что ли собрались оба?)

С теплом,

Ирина Кюри   20.10.2011 21:33     Заявить о нарушении
Да, нет!!! Вроде еще пока землю топчем, правда каждый свою))))) Спасибо!!!

Андрей Адскай   20.10.2011 21:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →