***

Как бы мне завернуть, развернуться.
И не плакать, а только смеяться.
В душу омутом окунуться,
Раствориться в тебе и остаться.

Проживать, бомжевать в тех хоромах,
Что душою твоею зовутся.
И не думать о злых зеркалах,
Просто жить, и в себя не вернуться.

Я бы в рай улетела из сказки,
Заплела бы мечту свою в косы.
Продолжала бы строить всем глазки
Так не зря тут колючие розы.

Я предчувствую счастье всецело
И я рада ему несказанно.
И разбивши в зеркале стекло,
Продолжаю бороться я рьяно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →