Ужель познал ли я тебя...

Ужель познал ли я тебя?
Но от чего так долго помню?
Как с губ срывались звуки в ночь,
и волю сердца преисполнив...

Я от вопросов ухожу,
Не нужно ждать, я не отвечу,
с кем был и чем я дорожу -
и от того пусть будет легче.

На сто веков иных судейств,
ранимы счастьем ли далёким?
Пусть будут все и там, и здесь,
с прекрасным чувством и высоким!

12.12.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →