Воспоминания о Париже

Париж... Как я была беспечна,
Романтики вдыхая воздух.
Любовь тогда казалась вечной,
Твои касанья - дрожь по коже.

Не так давно все это было...
Еще не скрылся шлейф разлуки.
Ты улыбался очень мило
И целовал мне нежно руки.

На вышине холма Монмартра
Кричал - Моя ты королева!
Был Женский день-8 Марта.
В душе все танцевало, пело.

Исчезли разом все тревоги
В пьянящей дымке эйфории.
Тогда я знала, все дороги
Ведут в Париж...ведь мы любили!


Рецензии
Спасибо за Париж. Для Вас-http://www.stihi.ru/2012/04/13/5059 С теплом, Олег.

Олег Кротов 2   30.04.2012 19:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег.

Светка Соколова   01.05.2012 00:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →