Жду серебра...

Ах, сколько золота просыпано.
И осень - пусть ко мне добра,
И пусть живу на грани гриппа, но
Жду декабря. И серебра.

ответ Флаиде на http://www.stihi.ru/2011/09/23/4563


Рецензии
Владимир, замечательные строки! С праздником Вас! С Днём Мужества! Успехов, отличного настроения, доброго здоровья, семейного благополучия! - СВЕТлана Царинных (Красноярск)

Светлана Царинных Азарь   23.02.2012 10:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана, за доброе слово и за поздравления!
С теплом

Владимир Поднебеснов   25.02.2012 11:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →