ДА, Саша, прекрасно говоришь!..

       «Берегите природу!»
       (Александр Владимирович Горячев)
       http://www.stihi.ru/2011/10/15/6548

ДА, Саша, прекрасно говоришь!..
А Мать-Природа: Что Ты творишь?!
Мы столько, столько натворили,
Что уже тьму в Природу допустили!..

О, Человек, создание, краса!..
Прекрасно все: леса и небеса...
Лишь человек играет в обезличку -
Горят леса, но вот спасли... табличку...
Плачет... Душа за братьев и сестричку...
Плачет вода, обидно за... водичку!..
20.10.2011


Рецензии
Не плачь, вода и БУДЬ - всегда!!!
Благодарю, дружище, за сердечный
отзыв! Саша.

Горячев Александр   20.10.2011 13:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Дружище от сердца и души!..
РАд созвучию и гармонии -
А они почему-то не поняли!.. :)

С сердечным светом, Саша

Александр Подвижников   20.10.2011 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →