Память

А у нас, как всегда, будет память,
Ободком запечется у губ.
Будет хмурое утро над нами.
И представить уже не могу
Я другого  - здесь солнце не светит.
Истончились от ветра слова.
И я вечно останусь в ответе
Лишь за то, что я просто жива.


Рецензии
...
Мгновенья раздают
Кому позор,
Кому бесславье,
а кому-бессмертие.
-----------------------

а вы - просто живёте...
только не желаете при этом нести никакую ответственность за свои поступки

Марянина Ольга Геннадьевна   28.10.2011 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →