Считай что тебя я кинула

Считай что тебя я "кинула".Звони со своей колокольни...
Когда то я шла за тобою, да ноги разбила до крови .
Ты был для меня вселенной,солнце держал на ладони,
А счастье -  дарил по капельке.А нужно ли мне этой боли?

Сердце в последней агонии,руки дрожали предательски
И там,на небесных хорах,молитвы звучали анапестом.
Прошлым застужены легкие и истекают гноем  -
Новый разбор над ошибками мне задан моим героем.

Ладно,пора зализывать раны от поражения,
Набело переписывать , что сохранить не сумели мы.
Спасибо тебе за будущность.А прошлого мне не жаль.
Педаль задави   ботинком и побыстрей уезжай...


Рецензии
Самобытно Ваше творчество, Орит! А это мне всегда нравится. Свой стиль, манера!
С уважением

Лариса Ищенко2   14.05.2013 09:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →