Маме

Есть один человек на свете,
В нем не увидишь врага никогда.
Всегда поможет и теплом согреет,
Тропинку проложит по жизни уча.

И с того света вытащит даже,
Жизнь свою ставя на кон
Не отвернется, не бросит, не скажет:
"ты надоел - проваливай вон!"

Как не обидишь, расстроишь - все стерпит,
И будет дальше любить...
И за счастье, старанье, терпенье
Нужно мамой своей дорожить ~ <3


Рецензии
хороший стих) а главное правдивый...

Мари Устинова   28.10.2012 18:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →