В память

Я слышала стук
Чётко и громко
Мертвец постучался
По привычке, забыв,
Что когда - то был ещё жив
Настойчиво очень стучал мне в окно
Думал, наверно, что не слышу его.
Интересно, что он хотел от меня?
Что налью ему выпить,
Иль дам рублика два?
Прости и не злись,
Твое время прошло
Не стучи мне сердито больше в окно. 

>_<


Рецензии
Растерзательница вампиров)

Алекс Моисеев   19.10.2011 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →