Мама...

Скоро я домой вернусь,
В уют домашний окунусь,
И мама спросит:"Как дела?"
"Как, как,родная??Как всегда.
Как ты сама? Как жизнь твоя?"
"Жизнь хороша, и не болею я...
И слава Богу, в храм сходила,
за твоё здоровье помолилась"
"Спасибо, мамочка,за всё спасибо,
И я люблю тебя и всегда любила...
И за твоё здоровье я молилась
Наверное, с тех дней, как только научилась..."
И мамочка меня нежно так обнимет
И своей мокрой щекой ко мне приникнет.
Вот кто меня никогда не предаст
И никому на этом свете в обиду не даст!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →