Жизнь моя, без тебя...

Шел мелкий снег,
Листва шуршала,
Опавшая холодную порой.
Я медленно домой шагала,
Вся в мыслях - что теперь со мной?

....И ветер поправлял мою прическу,
заглядывал в лицо, смотрел в глаза....

Старалась я совсем не думать,
Что жизнь моя теперь и не тобой полна....


Рецензии
Вся в мыслях - что теперь со мной?

Трудно и непонятно без любимого, Но время лечит

а вот мой стих на эту тему http://www.stihi.ru/2011/07/28/4453

с любовью, Наталья

Наталья Гегер   11.11.2011 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →