Любовь?

Любовь - похожая на мёд на ложке?
Дай мне слизнуть её тогда немножко,
Любовь, это вино, что плещется в стакане,
И не откладывая дай её отпить заранее!!!

Любовь это цветов чудесных аромат?
Что я готова чувствовать который раз подряд..
Любовь это лишь сон, в нём все цвета так ярки?
И красный почему то в нём самый-самый жаркий!

А говорят её ведь нет, закроют пусть глаза, то - бред,
Захлопнут веки, пусть заткнут и уши,
И не досмотрят сон, возможно самый в мире лучший...


27 Марта 2008


Рецензии
а любовь конечно же есть ))
как же без неё ??

Костя Крамар   19.10.2011 16:39     Заявить о нарушении
спасибо за ответ=))

Александра Левченко   19.10.2011 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →