Всё будет

...А в небе осеннем – ты… 
Кружишь каруселью жёлтой. 
Рисует твои черты 
Октябрь рукой нетвёрдой. 
 
В меня выдыхая их, 
Лаская ночным туманом, 
Безвременье на двоих 
Рассовывая по карманам. 
 
Застыть, раствориться в нём, 
Тебя ощущая рядом. 
И греться одним огнём, 
И видеть единым взглядом. 
 
Всё будет. Хочу – могу. 
Всё есть, мы ловцы удачи. 
Лечу в эту ночь, бегу, 
Портрет твой на сердце пряча.


Рецензии
Безвременье на двоих
Рассовывая по карманам. -шикарно!!!!Светлана.

Дубрик   25.10.2011 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →