Букву к букве, слово к слову

Букву к букве, слово к слову
Я в куплет стишка впишу,
Как ромашку за ромашкой,
В свой веночек заплету
Я цветочки, в чистом поле,
Для веночка подберу,
Чтобы лето, во всем цвете,
Со мной было зиму всю.


Рецензии
Я ромашки обожаю,
В них такая красота,
Если лето было с нами,
Все б за это отдала....спасибо, настроение, как подняли)

Светлана Неизвестная   19.10.2011 22:30     Заявить о нарушении
Люблю делать приятное, и Вам спасибо!

Пётр Овсяников   20.10.2011 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →