Воздух

Больно стало дышать,
Когда ты ушел
Если бы остался,
Задохнулась бы.


Рецензии
"Если бы остался
Задохнулась бы" - нравятся очень эти строки))))
Здорово получилось

Евгения Блаж   21.10.2011 21:43     Заявить о нарушении
Риторический вопрос Наталь.

Ксения Анирад   21.10.2011 23:10   Заявить о нарушении
А другие что не нравятся строки.

Ксения Анирад   21.10.2011 23:11   Заявить о нарушении
нет, нравятся, просто эти особенно. Да и вообще мне белые стихи импонируют))))))))))))))))))))))))))

Евгения Блаж   22.10.2011 07:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →